IV ежегодная международная конференция "Системная инженерия"

Вопросы для обсуждения: 1. заказ на системную инженерию от программного и проектного менеджмента; 2. инструменты системной инженерии, программное обеспечение; 3. адаптация международных стандартов по системной инженерии в России; 4. системно-инженерное образование: бакалавриат, магистратура, аспирантура, докторантура, программы повышения квалификации, программы переподготовки и др. формы.

Наука 16+

Системная инженерия — это прикладная дисциплина, отвечающая на вопрос, как воплощать в жизнь сложные проекты. В отличие от многих других технических специальностей, системная инженерия нацелена именно на полезность того или иного проекта и предлагает нам набор конкретных, довольно специфических, практик. Многие знают о системной инженерии по ее артефактам: сценарии использования (use case), контекстная диаграмма, функциональная модель, схемы бизнес-процессов и другие схемы — все они часто встречаются в ИТ-практике, а теперь и в других отраслях промышленности.

На конференции будут представлены доклады об актуальных системно-инженерных проектах в России и за рубежом, методологии системной инженерии и научно-образовательных аспектах развития дисциплины.

Поделиться:

1232 дня назад
4 декабря 10:00 — 10 декабря 2020 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов